5 лет невыносимого шума - куда обратиться по поводу нанесения вреда здоровью?

• г. Ханты-Мансийск

Живут сверху квартиранты, уже 5 лет нет покоя из-за грохота, постоянно что то падает, скрипят полы, приходьбе тяжёлого шага слышен топот, бегает, прыгает ребёнок, предлагала сделать полы собственнику, получила ответ"я же там не живу", куда я могу обратиться по приченению вреда моему здоровью, уже перенесла инфаркт. Екатерина 60 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться с жалобой обратиться в Администрацию, Государственную жилищную инспекцию, прокуратуру.