Как привлечь неизвестного отправителя угрожающих sms-сообщений к уголовной ответственности?

• г. Воскресенск

Мне на телефон приходят sms-сообщения с угрозами причинения тяжкого вреда здоровью. Возможно ли привлечь неизвестного к уголовной ответственности, и что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в одно из территориальных подразделений полиции с письменным заявлением! СМС не удаляйте!