Заказала икры на авито на 34500. мне сканы отправки прислали, я поверила ни ответа, ни привета есть шансы вернуть деньги?

• г. Калуга

Заказала икры на авито на 34500. мне сканы отправки прислали, я поверила ни ответа, ни привета есть шансы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Необходимо подавать в полицию. Если на связь не выходят, значит мошенничество.