Как справиться с высокой закредитованностью и просрочками при ограниченных возможностях для погашения микрозайма?

• г. Нальчик

Очень высокая закредитовпнность по микрозаймам. Нет возможности платить, зп не хватает на все проценты. Пошли просрочки. Как быть? Перезанять нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Нет возможности - не платите. Попробуйте подать заявление о банкротстве.