Отказ директора и супервайзера в возвращении на работу после ремонта - история сотрудника магазина Пятерочка

• г. Екатеринбург

У меня магазин пятерочка закрылся на ремонт, я что бы не терять зарплату перевёлся на другой магазин, теперь ремонт закончился, а директор не принимает меня обратно на мой магазин, и супервайзер тоже.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Чем мотивируют свой отказ в переводе?

Это не правомерно, обратитесь в прокуратуру и в инспекцию труда.

Говорит, что мне на открытие нужны помощники которые будут в свои выходные помогать ей, а я ей никогда в свои выходные не помогал и не собираюсь!

Пусть компенсируют оплатой за работу в выходной день!