Как написать исковое заявление в суд о присвоении адреса к жилому дому с последующим выкупом земельного участка.

• г. Уфа

Как написать исковое заявление в суд о присвоении адреса к жилому дому с последующим выкупым земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.