Проблема с просроченным займом - пришло СМС-уведомление, но в личном кабинете он все еще присутствует

• г. Курск

Мне пришла ссм на телефон что мой заим продон но в личном кабенете он висит как просрочен если я оплачу его сегодя не будет это ошибкой.

Ответы на вопрос (3):

Это будет ошибкой, так как если он продан, то кому вы собираетесь платить?

Ну просто в личном кабенете он не весит как продан.

Платите и не слушайте дилетантов.

СМС не является надлежащим извещением об уступке долга.