Проблемы снятия с учета трех автомобилей без прав на них - ограничения приставов и начисление налогов

• г. Чебоксары

На меня зарегистрированы три машины которых уже давно нет на этом белом свете но я их не могу снять с учета т.к. стоит запрет от приставов за кредитные долги а налоги поступают за машины ежегодно почему я должен платить за машины которых нет?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обжаловать действия приставов в судебном порядке.