Получил гражданство РФ. Могу ли я управлять тс с украинскими правами? Обязательна ли их замена?

• г. Воронеж

Получил гражданство РФ. Могу ли я управлять тс с украинскими правами? Обязательна ли их замена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы должны заменить водительское удостоверение на Российское в течении 60 дней со дня приобретения гражданства РФ. Вам следует обратиться в любое подразделение ГИБДД по месту жительства (месту пребывания)