Можно ли управлять легковым ТС с украинскими правами, если имеется гражданство РФ и текст в правах дублируется латинскими буквами?

• г. Москва

Я получил гражданство РФ, могу ли я покупать, регистрировать и управлять легковым ТС с украинскими правами, текст в которых продублирован латинскими буквами?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас российское гражданство, права надо менять на российские.