Проблема с гарантией - как обменять второй телефон, полученный по акции от Мегафона?

• г. Оренбург

Купили телефон за 17 тыс. В мегафоне полагался по акции второй телефон. Вот на второй телефон гарантию не дали. Т.к он типа в подарок. Еще пришлось оплатить услуги связи на 1 тыс. Рублей. В итоге второй телефон не держит зарядку. Как его обменять?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, пишите продавцу заявление о выполнении сервисного ремонта по гарантии, если откажут, тогда в суд.