Можно ли продать машину после расставания, выплатив автокредит, и разделить распроданные средства с супругой?

• г. Самара

Машина куплена в браке по автокредиту. Развелись, кредит выплачен. Можно ли продать машину без жены и отдать ей просто часть денег.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если машина оформлена на ваше имя. Однако следует предварительно письменно оформить все с БЖ.