Отказ в выдаче протокола лечения и возможные способы разрешения ситуации

• г. Иркутск

Такая ситуация: я лечилась у врача-ортодонта, заплатила за установку брекет-системы на обе челюсти.. наблюдалась 7 месяцев, летом переехала в другой город, в клинику эту больше не приезжала, маленькие дети и накладно ездить.. нашла другого ортодонта, попросила дать выписку-протокол лечения, но врач отказывается давать выписку, только если я приеду к нему на осмотр и говорит о не полной оплате лечения. Что делать в такой ситуации? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо смотреть условия договора, который должны были подписывать при начале лечения.