Сын оплатил за первое полугодие заочного обучения в КАИ Казань, а учиться передумал, как можно вернуть деньги?

• г. Казань

Сын оплатил за первое полугодие заочного обучения в КАИ Казань, а учиться передумал, как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надо писать заявление о расторжении договора и возврате денежных средств.

Здравствуйте.

Обращайтесь с заявлением о расторжении договора на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей, необходимо указать просьбу об отчислении по собственному желанию.