Родная сестра просит справку для документов по договору соц. найма - опасность списания денег со счета

• г. Тула

Ситуация такая, моя родная сестра хочет сделать договор соц. найма, но в этой квартире был долг по жкх, там прописан ее работающий сын и у него списали с зарплатой карты деньги в счёт долга. Она позвонила мне и попросила взять справку, якобы она нужна для оформления документов для получения договора соц. найма, но я в этой квартире не прописана уже 35 лет и живу в другом городе, я боюсь что у меня с зарплатой карты тоже могут снять деньги. Действительно ли ей нужна справка от меня и если да,то с меня тоже могут снять деньги, как с ее сына?

Ответы на вопрос (1):

Нет не каких денег с вас не снимут исковой срок три года Может ей и нужна справка.