Требуется ли справка о доходах от незарегистрированной жены при оформлении субсидии для нанимателя и его сына?

• г. Челябинск

В квартире прописан наниматель и его сын, наниматель собрался сделать субсидию. В соц. защите сказали что у сына в паспорте стоит штамп о бракосочетании и с его жены тоже нужна справка о доходах.

Жена прописана в другом месте, законно ли действие соц. защиты в данной ситуации требовать справку с жены сына, которая там не прописана?

Огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да это законное требование. учитывается доход всех зарегистрированных и их семей. Всего хорошего.