Куда можно устроится после службы в армии, образование среднее полное.

• г. Иркутск

Куда можно устроится после службы в армии, образование среднее полное.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, все индивидуально. Однако, на мой взгляд, если у вас нет серьезной специальности, то самое оптимальное - полиция МВД России и УФСИН. Всегда есть вакансии, стабильное денежное содержание (от 30 на руки и выше), возможность выйти на пенсию, через 20-25, а при льготной выслуге быстрей. Также можно в МЧС, но по деньгам меньше, чем у первых двух. Кто, чтобы не говорил, есть и другие плюсы. Если захотите. Одновременно можно служить и получить высшее образование.

По возможности оставьте отзыв.