Родственникам погибшего в ДТП випишут компенсацию по ОСАГО владельца автомобиля, за рулем которого был его сын

• г. Нижний Новгород

В ДТП погиб пассажир, владельцем автомобиля был он, за рулём сидел его сын, в полис Осаго он был вписан. Виновником был он, положена ли какая нибудь компенсации по Осаго родствиникам погибшего?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в СК, которое выдало ОСАГО.

С уважением.

Здравствуйте. За погибшего пассажира положена страховая выплата в сумме 450 000 руб., плюс 25 000 руб. тому, кто оплатил ритуальные услуги (похороны).