Какие документы необходимы при продаже земельного участка?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на наши вопросы:

1. Какие документы необходимы при продаже земельного участка?

2. Последовательность оформления этой сделки?

3. Можно ли заключить сделку у любого натариуса?

Заранее блгодарны.

Ответы на вопрос (1):

Договор кукпли-продажи недвижимости в простой писмьенной форме с регистарцией в учреждении юстиции по ергистрации прав на недвижимость по месту нахождения участка.

Документы:

1 Заявление.

2. Копия квитанции об оплате государственной регистрации с предъявлением подлинника.

4. Подлинник нотариально удостоверенной доверенности, выданной представителю юридического (физического) лица, на совершение действий по регистрации права и копия

5. Физическое лицо предъявляет документ, удостоверяющий личность.

6. Копия распорядительного акта на землю.

7. Подлинник кадастрового плана земельного участка и копии

8. Иные имеющиеся у землепользователя документы (свидетельства, государственные акты и т.п.), в копии и подлиннике.