Возможна ли условная обязательственность при наличии предыдущей судимости?

• г. Владивосток

В 2016 году меня осудили по статья 158 часть 2 и назначили наказание в виде 1 года 6 месяцам лишения свободы условно позже заменили на реальный срок. Сейчас завели дело по статья 167 часть 1 вину признал полностью дело суд будет рассматривать дело в особом порядке. .. могут ли мне назначить не реальный срок а условный? Если на момент преступления приведущая судимость не была погашена?

Ответы на вопрос (1):

Этого вам никто не скажет. Судья будет решать.

С уважением.