Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

В 2016 году меня осудили по статья 158 часть 2 и назначили наказание в виде

1 года 6 месяцам лишения свободы условно позже заменили на реальный срок. Сейчас завели дело по статья 167 часть 1 вину признал полностью дело суд будет рассматривать дело в особом порядке. .. могут ли мне назначить не реальный срок а условный? Если на момент преступления при ведущая судимость не была погашена?

вопрос №16655329
прочитан 2 разa
Оцените вопрос

Этого вам никто не скажет. Судья будет решать.

С уважением.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение