Продала машину в салон, но автосалон продал ее с моими номерами через 4 месяца - что делать?

• г. Москва

Продала машину в салон при подписании сказали что в течении 10 дней проведут регистрационные действия, в налоговый период мне пришел налог. Начала вытеснять оказывается автосалон продал машину с моими номерами через 4 месяца. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратится в налоговую, представить документы, подтверждающие переход права собственности на имущество.

Есть бесплатная консультационная линия ФНС.