Гаражно-строительный кооператив стал жертвой незаконного проникновения - подробности и следующие шаги

• г. Петропавловск-Камчатский

Я являюсь председателем гаражно-строительного, в один из наших гаражей проникли посторонние люди которые заявляют что гараж их,не имея подтверждающих документов, имеются следы взлома-мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в полицию, это их работа.

Обратился к участковому, но пока ничего он ищет прежнего владельца который забросил гараж много лет назад, а время идет.

Добрый день.

Вы же не владелец гаража, поэтому участковому действительно нужно выяснить, кто является владельцем на данный момент. На это требуется время. Обратитесь в прокуратуру с жалобой, это может ускорить процесс.