Хотела бы устроиться на работу в сизо 4,живу рядом было бы удобно туда ездить.

• г. Москва

Хотела бы устроиться на работу в сизо 4,живу рядом было бы удобно туда ездить.

Ответы на вопрос (3):

Ну устраивайтесь в чем проблемы?

Это вам надо узнавать в Управлении ФСИН, в отделе кадров.

На их сайте указаны вакансии

На службу в уголовно-исполнительную систему приглашаются граждане Российской Федерации, не моложе 18 и не старше 45 лет, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, не имеющие судимости (включая снятую или погашенную), годные к военной службе. Возможна компенсация за аренду жилья в г. Москве и Московской области до 22500 рублей. Заработная плата от 35 000 рублей, зависит от должности, стажа и иных надбавок. При уходе сотрудника в очередной отпуск оказывается материальная помощь в размере одного оклада денежного содержания.

Более подробную информацию об имеющихся вакансиях и о службе в уголовно-исполнительной системе Вы можете получить с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00, в пятницу с 9-00 до 16-45, позвонив по телефону отдела кадров 8 (499) 477-85-38 или направив электронное письмо на электронную почту отдела кадров:sizo77-4@mail.ru.

Наш адрес: 127081, г. Москва, ул. Вилюйская, д. 4.