Возможность оформления загранпаспорта после осуждения по статье 264.1 ук за вождение в нетрезвом виде

• г. Архангельск

Меня осудили по статье 264.1 ук за вождение не в трезвом виде. 150 часов отработки и 1.5 г лешение прав. Хочу сделать загранпаспорт, есть ли смысл пытаться его оформить? Или мне откажут? Я все отработал.

Ответы на вопрос (3):

Это не является основанием для отказа в оформлении загранпаспорта.

В оформлении загранпаспорта Вам не откажут. Это совсем другая история. Не забывайте оставлять отзывы юристам. Удачи.

Это разные вещи оформляйте.