Возможность получения путинских выплат на первого ребенка без официальной работы в Москве

• г. Москва

Могу ли получать на первого ребенка путинские выплаты от государства (не работаю официально) проживаем в москве. , гражданский муж нигде не работает официально 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Муж должен работать официально чтобы можно было посчитать доход семьи.