Как получить путинские выплаты на ребенка - советы для официально не работающих родителей

• г. Краснодар

Вопрос: "путинские" выплаты на ребёнка.

Мне 31 год, официально не работаю. 16 декабря 2021 года, родила ребенка. С отцом ребёнка мы расписаны. Муж работает не официально, зарплата от 30.0000-до 50.0000 рублей. Что нужно сделать, для получения выплат на ребенка? Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Мужу нужно встать на биржу труда для начала, вам нужна справка о доходах.