Проблема с борделем в московском многоэтажном доме - обращение к полиции и борьба с неприятностями

• г. Москва

Раньше мы жили мирно и спокойно в обычном московском многоэтажном доме. Но вот уже не один год все соседи испытывают, мягко говоря, "неудобства" после того, как одну из квартир купил один гражданин (то ли азербайджанец, то ли чечен). Он там организовал бордель в прямом смысле слова. В этой квартире "работают" 2-3 девушки с пониженной социальной ответственностью И днем, и ночью. Нескончаемым потоком к нам идут по двое, по трое мужчин в эту квартиру. И в основном, это мигранты. Теперь у нас в подъезде грязь, окурки, иногда разлитое по всему подъезду вино и даже порой валялись шприцы. И т.д.. Если кто-либо из соседей вызывал наряд полиции, то они приезжали очень быстро. Но в эту квартиру их никто не пускал. Они потопчутся, потопчутся и уезжают. Однажды я их спросил, а зачем они приезжают? Полицейские отвечали, что они должны отреагировать на сигнал, но в квартиру смогут войти только тогда, когда случится что-то серьезное.

Соседи обращались и к участковому, но тот лишь улыбался и говорил, что решение этого вопроса ему не по рангу, мол есть кто-то повыше его.

Писали мы и коллективное письмо в отделение полиции, но соседке, которая относила это письмо, они сказали, что чего мы жалуемся, ведь это самая "тихая" квартира. Ответа мы не получили никакого. А кавказец, который купил эту квартиру и организовал там бордель, сказал соседям, что мы ничего ему не сделаем и что он будет делать все, что захочет. Если судить по результату, то он прав. И все наши соседи конечно "догадываются" о причинах тщетной нашей борьбы с

Может быть, нам остается ждать только прямой линии с президентом? Понимаю, что это глупость. Ну а как можно назвать все то, что я написал выше? !

И что же нам делать с этим непроходящим бл...ом в прямом и переносном смысле?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Александр,

Есть несколько путей решения вашей проблемы:

1. Собрать отписки полиции и направить это в прокуратуру. (Если тишина, то могу пригласить к вам съемочную группу РЕНТВ и они по данному факту сделают репортаж и проведут расследование. После этого все закроется).

2. Напишите на портал НАШ ГОРОД в разделе незаконное проживание мигрантов. Будет проверка и потом собираем бумаги и смотрим пункт 1.

3. Напишите в приемную президента, там спустят вниз, но будет на контроле.

А лучше сразу везде и тогда при такой шумихе, начальнику полиции смысла не будет крышевать данный объект.

Удачи!