Как расчитать сумму алиментов в 2007 г за 4 месяца, пока я не работал с января по март.

• г. Набережные Челны

Как расчитать сумму алиментов в 2007 г за 4 месяца, пока я не работал с января по март. Что нужно-сумма минимальной заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис !

Прочитайте статью 113 Семейного кодекса РФ, а также статью 102 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", ну а потом возьмите среднюю заработную плату по России уже на 2012 год, определите сколько Вы обязаны по решению суда платить в месяц алиментов, а потом умножьте на 4 месяца. Это и будет Ваша задолженность по алиментам за 4 месяца в 2007 году. Когда выплатите деньги эти, то сохраните для себя письменное доказательство, что Вы уплатили матери ребенка эту задолженность. Иначе позднее судебный пристав уже по иному размеру средней заработной платы по РФ Вам насчитает еще больше эту задолженность.

Да, зайдите на сайт РОСТАТА , где найдете среднюю заработную плату на февраль 2012 года по РФ в размере 24220 руб.

Минимальный размер заработной платы тут ни при чем.

Удачи Вам.