По исполнительному листу взыскиваем компенсацию материального и морального вреда с войсковой части, ответчик в исп.

• г. Сертолово

Дело:

По исполнительному листу взыскиваем компенсацию материального и морального вреда с войсковой части, ответчик в исп. листе - ВЧ, в процессе взыскания выясняется что деньги необходимо взыскивать напрямую с Филиала № 4 ФБУ УФО МО РФ по г. Москве и Московской области. Оплата по исполнительному листу не произведена с 7 декабря 2011 года (датировано решение суда и исполнительный лист), решение суда получено ответчиком-вч в день вынесения решения судом.

Вопрос:

Возможно ли в заявлении об обеспечении исковых требований требовать: 1. смену ответчика, 2.выплату пени по не исполненному в срок исполнительному листу, какова в данном случае правильная схема начисления пени (взыскивает физ. лицо с юр. лица).

Заранее благодарю за срочный ответ.

Дмитрий

DmitriyTrachuk@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Это будет не заявление об ОБЕСПЕЧЕНИИ исковых требований, а заявление обИЗМЕНЕНИИ исковых требований, в таком случае можете