Как согласовать процесс текуще-отцепочного ремонта вагонов с дольщиками железнодорожных путей?

• г. Абакан

Являюсь владельцем доли подъездных железнодорожных путей, хочу заняться на данных путях текуще-отцепочным ремонтом вагонов. Я должен с дольщиками согласовывать этот процесс и как?

Ответы на вопрос (6):

Обязательно должны. ГК РФ Статья 246. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности

""1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.

Напишите каким образом я должен согласовывать? (писать каждый день письма? Звонить?)

Любая форма - согласие, соглашение, договор и т.д.

Согласование оформляется в простой письменной форме. Можете подписать соглашение.

Если не сложно, может у вас есть образец соглашения отправить ссылочку, в простой форме это понятно, но это юристу все так просто 😉

Евгений, образец можете найти в интернете. Составление документов юристами сайта - услуга платная. Можете выбрать любого юриста сайта и написать ему в личку.