Требуется ли собственнику железнодорожных путей необщего пользования лицензия для отстоя подвижного состава?

• г. Сальск

Господа юристы! С праздником Вас.

Дайте пожалуйста разъяснение. В собственности имеются железнодорожные пути необщего пользования. Между двумя ИП заключен договор об отстое порожнего подвижного состава на железнодорожных путях необщего пользования находящихся в собственности. Требуется ли лизенция собственнику железнодорожных путей необщего пользования для отстоя подвижного состава.

Ответы на вопрос (1):

Требуется ли лизенция собственнику железнодорожных путей необщего пользования для отстоя подвижного состава.

НЕТ, конечно не требуется.

УДАЧИ ВАМ