Я работала в магните 13 дней сейчас хочу уволиться по семейному обстоятельству срочно а они трудовую книжку не дают что делать.

• г. Москва

Я работала в магните 13 дней сейчас хочу уволиться по семейному обстоятельству срочно а они трудовую книжку не дают что делать.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Они могут вас заставить отрабатывать две недели.

Здравствуйте!

Если Вас принимали на испытательный срок, то срок отработки будет всего три дня.

После Вам обязаны будут выдать трудовую книжку и произвести полный расчет.