Заголовок - Институт подал в суд на Леночку за неуплату за учебу

• г. Санкт-Петербург

ЛЕНОЧКА

Здравствуйте, хотелось бы по интересоваться вопросом, на меня подал институт в суд о том чтобы взыскать с меня неуплату за их услуги. Но за один семестр я заплатила половину и не поехала, так как была в больнице и есть даже подтверждение (б/л),

За другой семестр я не заплатила и вообще не поехала на учёбу. Сейчас они с меня требуют деньги чтобы я заплатила.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вам необходимо подавать возражение на иск, однако сперва нужно ознакомиться с самим иском. Вам обязаны были направить копию.

Здравствуйте.

А Вы подавали заявление об отчислении по собственному желанию?

Необходимо смотреть условия Вашего договора об оказании образовательных услуг и готовить возражения на иск.

Добрый день, вам необходимо подготовить грамотное и обоснованное возражение на иск. Обратитесь за консультацией к юристу сайта в личные сообщения.