Как организовать сауну в 3-х комнатной квартире на 23 этаже монолитного дома? Необходимые документы и требования.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, можно ли сделать сауну в 3 х комнатной квартире площадью 73 кв. м. в монолитном доме на 23 этаже? Если да, то какие документы и что понадобится для этого?

Ответы на вопрос (1):

Проект. Согласование проекта. Утверждение. Официальные работы. Приемка работ. Экспертиза. Внесение изменений в тех. план. Регистрация перепланировки.