Срок выдачи копии судебного акта по ходатайству в Арбитражном суде Москвы - через сколько дней?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, через сколько дней по закону, Арбитражный суд Москвы должен выдать по ходатайству о выдаче копий судебного акта эту самую копию?

Ответы на вопрос (2):

Статья 122 АПК РФ

Копия судебного акта направляется арбитражным судом по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо путем вручения адресату под расписку непосредственно в арбитражном суде или по месту нахождения адресата, а в случаях, не терпящих отлагательства, путем направления телефонограммы, телеграммы, по факсимильной связи или электронной почте либо с использованием иных средств связи.

Арбитражный суд направляет копии решения лицам, участвующим в деле, в пятидневный срок со дня принятия решения заказным письмом с уведомлением о вручении или вручает им под расписку (ч.1 ст.177 АПК РФ).

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤