У меня бра с гражданской РФ и у есть ВНЖ если у меня родиться ребёнок я могу сразу подавать документы на гражданство РФ. Спасибо.

• г. Екатеринбург

У меня бра с гражданской РФ и у есть ВНЖ если у меня родиться ребёнок я могу сразу подавать документы на гражданство РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок не влияет на возможность приобретения гражданства. 3 года в браке с гражданкой России дает право на упрощенный порядок приобретения гражданства.