Гражданка Украины с мужем-гражданином РФ и ребенком-гражданином РФ - возможности получения ВнЖ и гражданства сразу через 3 года

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины, муж гражданин РФ, (в браке год), ребенок гражданин РФ, у меня есть РВП, нужно ли подвать документы на ВнЖ или я могу через 3 года подать документы сразу на гражданство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете через 3 года подать документы сразу на гражданство