Я собираюсь менять паспорт в связи с 45 лет у меня свидетельство о рождении Армении, нужен перевод нотариально или нет. Спасибо.

• г. Москва

Я собираюсь менять паспорт в связи с 45 лет у меня свидетельство о рождении Армении, нужен перевод нотариально или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Паспорта гражданина Российской Федерации, подлежащего замене;

загранпаспорта (если имеется);

свидетельства о браке (если брак заключен);

свидетельства о разводе (если брак расторгнут);

свидетельств о рождении детей, не достигших 14-летнего возраста (при наличии);

документа воинского учета (при наличии соответствующего основания);

загрузите фотографию (следуйте инструкции на портале).

Свидетельство о рождении не требуется при замене в 45 лет.