Мой супруг гражданин Грузии у нас есть брак Я ГРАЖДАНКА РФ и дети граждане РФ НАМ ОТКАЗЫВАЮТ.

• г. Москва

Мой супруг гражданин Грузии у нас есть брак Я ГРАЖДАНКА РФ и дети граждане РФ НАМ ОТКАЗЫВАЮТ.

Ответы на вопрос (1):

Уточните поконкретней в чем вам отказывают.

Спросить
Пожаловаться

Я Гражданин России по рождению мои дети граждане РФ 3 лет и до года, супруга гражданка Грузии и проживает в России по РВП. Брак официальный зарегистрирован в Грузии. В моем Российском паспорте стоит штамп о Браке от 07.08.2012 года т.е. более трех лет. Почему моя супруга мать моих детей должна перед получением гражданства получить вид на жительство и ждать месяцы. Когда находясь в Грузии в посольстве сказали что при подачи заявления на гражданство из Грузии паспорт она получила бы через 6 месяцев а то и раньше. Прошу помочь юридически обосновать право моей супруги на Российское гражданство. Супруг и дети граждане России.

Хотим поехать в грузию для заключения брака я гражданка рф мой будущий муж гражданин грузии если мы заключим брак в грузии можно нам сразу приехать в рф и подать на рвп по браку.

Я гржданин рф а жена гражданка таджикистана поскольку я састю в браке на гражданке рф а наши дети граждани кокой государство будут.

Я бы хотел поинтересоватся, я гражданин рф. дети мои тоже грфждани рф.все дети совершенно летнии. Супруга моя гражданка грузии, нахадимся на теретории рф с 1991 года. Супруга пересекала границу в 2002 году в последний раз. связи с моей болезнью она осталось жить в росси. Я евляюсь инвалидом 3 группы.. как получить гражданство рф моей супруге...

Я гражданин России, могу ли заключить брак в Грузии на гражданке Грузии?

Я гражданин России а жена гражданка казахстана у нас есть брак и дети граждани России у жены РВП капетал нам дадут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Грузии супруг гражданин России брак заключён в Грузии проживаем в России у меня вид на жительство хотим развестись как происходит развод надо ехать в Грузию и как подействует на вид на жительство я смогу без брака занести документы на гражданство.

Я гражданка РФ,муж гражданин Грузии. У нас совершеннолетние дети уже. На данный момент, я нахожусь в Грузии. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться мне, или супругу, чтобы расторгнуть наш брак, на территории Грузии? Спасибо!

Я гражданин России по рождению мои дети трех и до года граждане россии. Супруга гражданка Грузии не собирается вступать в российское гражданство. Моя семья ведь имеет право получить семейный капитал за рождение второго ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение