Интересует паспорт СССР, законен ли он? Стоит ли менять паспорт РФ на паспорт СССР?

• г. Элиста

Интересует паспорт СССР, законен ли он? Стоит ли менять паспорт РФ на паспорт СССР?

Ответы на вопрос (3):

Если паспорт СССР не с просроченным фото, то он действителен.

У меня нет паспорта СССР, у меня только РФ, я родилась в 1984 г. Что даёт паспорт СССР?

Боюсь паспорт СССР Вы можете купить только в магазине приколов. Напомню, что такого государство как СССР более 20 лет как не существует, а по сему и паспорт СССР Вы никак не сможете получить.