Как защититься от угроз и насилия со стороны сына, когда полиция не реагирует? Опыт инвалида 1-й группы без срока, Галины

• г. Красноярск

Что делать, если каждый день угрозы от сына, что убьёт меня издевается морально и не только, кидается избивает, милиция не реагирует.. я, инвалид 1 й гр без срока, зовут меня галина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру, в заявлении укажите, что неоднократно обращались, в полицию, а они бездействуют.