Опасный муж - жалобы на алкоголизм, насилие и угрозы сотруднику полиции

• г. Челябинск

Муж пьёт каждый день пиво бьёт меня кидается на сына от первого брака и бабушку он работает в милиции написали заявление усастковому что ему грозит.

Ответы на вопрос (3):

вы напишите еще его руководству и следственный комитет, а также акт СМЭ сделайте и доведите дело до суда

Если работает в милиции подайте заявление в следственный комитет.

Коллеги упустили вопрос, который сформулирован следующим образом:

что ему грозит?

Ответ:как максимум - увольнение, как минимум - ничего не грозит.

Рекомендация: предметно подумать, хотя бы из чувства самосохранения, о способах и очевидной необходимости применения мер самозащиты для прекращения причинения вреда Вашему здоровью и здоровью близких Вам людей действиями "кухонного боксера". P.S. Пока не поздно...