Сын избивает мать, милиция не принимает эффективные меры - как защитить себя и получить помощь

• г. Липецк

Сын избивает мать, милиция принимает заявление, в больнице снимают побои, сын проводит ночь в отделении милиции и сына отпускают. Притом что побои зарегистрированые в больнице-сломаная челюсть (2 раза) сломаные рёбра (1 раз).

милиция ограничивается принятием заявления, выдачей направления на снятие побоев, и задержанием максимум на сутки сына...

сын уже отбывал срока 2 раза по 5 лет.

что делать? Куда обратится? (если можно по подробнее)

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в милицию о привлечении к уголовной ответственности.

Сажаете.