Вопрос об оплате нереализованного товара при окончании договора поставки

• г. Москва

Я заключил договор поставки на условиях реализации с покупателем. Договором предусмотрена оплата товара по мере его продажи. Нереализованный товар подлежит возврату по истечению срока договора. Срок окончания договора подходит к концу. Покупатель хочет оплатить нереализованный товар получить его в собственность. Может ли он оплатить нереализованный товар? Можно ли оформить это дополнительным соглашением?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором поставки.

Конечно, можно

нет здесь никаких проблем..