Пишу Возражение в Арбитражный Суд, получилось на 4 страницы, как скреплять? Подписывать каждую страницу или только в конце?

• г. Челябинск

Пишу Возражение в Арбитражный Суд, получилось на 4 страницы, как скреплять? Подписывать каждую страницу или только в конце?

Ответы на вопрос (2):

Обычно просто подписываете в конце, и достаточно.

Вы подписываете только последнюю страницу, скрепляете как обычно, все страницы по порядку степлером.