Как правильно нумеровать страницы в исковом заявлении и его приложениях?

• г. Шумиха

Составляю исковое заявление. Не знаю как нумеровать страницы - нумеровать полностью все страницы от начала до конца, включая страницы с приложениями или нумерация страниц в исковом заявлении отдельно, нумерация страниц в каждом приложении отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Можно вообще не нумеровать. Переживать нужно о правовом обосновании, а не о нумерации. Нумеруйте отдельно иск и приложения если все же так хочется.