Подпись на обеих страницах искового заявления - обязательно или достаточно только на второй странице?

• г. Москва

Пжл, если исковое заявление получилось на 2-х страницах, надо обе страницы подписывать? Или просто скрепить их степлером и подписать только вторую страницу, где место для дата, подпись?

Ответы на вопрос (1):

Нужно скрепить их степлером и подписать только вторую страницу, где место для даты, подписи.