Риск отключения горячей воды из-за задолженности - Как справиться с невозможностью оплатить высокий долг в семье с тремя детьми и единственным заработком в декрете

• г. Благовещенск

У нас задолжность за тепло и горячую воду, 3 дня назад пришли и сказали если мы не оплатим весь долг с пеней состовляе 170000 то отключат горячию воду, у нас нет возможности оплатить такую сумму я в декрете папа один работает и з/п у него 26000 трое детей как быть нам в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Заключите соглашение о погашении долга со сроками нашения с УК. См. П. 119 пост. Правительства РФ 491