Вопрос задолженности за отопление - Возможное отключение горячей воды и арест квартиры

• г. Челябинск

У меня такая ситуация: задолженность за отопление 8 тысяч рублей. Судебный пристав мне сказала оплатить полностью до 20-го ноября, у меня нет такой возможности, только частями. Она сказала, что мне отключат горячую воду (видимо весь стояк), опишут имущестово и наложат арест на квартиру. Это все действительно реально или допустим воду они не отключат? И что я могу сделать в этой ситуации? Если я оплачу допустим 2 тысячи? Заранее спасибо за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Наложить арест могут на квартиру, на банковские счета, могут имущество в квартире описать и изъять

Могут ли отключить отопление? И что я могу сделать в данной ситуации? Например если я оплачу 2 тысячи, есть ли в этом смысл? Заранее спасибо.

Уже не отключат, не переживайте