Возможно ли использовать видео с дракой в баре, в которой атаковала девушка, для возмещения ущерба, включая лечение, восстановление и пересадку волос?

• г. Воронеж

Могу ли я взять в баре видео с дракой в которой на меня бросилась девушка? И могу ли я написать на неё для возмещения ущерба, а то есть лечению и восстановлению, пересадке волос?

Ответы на вопрос (1):

1.Можете, через правоохранительные структуры (если бар не даст по договоренности - что маловероятно).

2. Да.